Наруто

Объявление

Наруто
Специально для гостей которые пришли ради рекламы. Логин: Пиарщик , Пароль: 1111
" >
Скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! А то вдруг без вас все хорошие места разберут)
Мы только открылись, поэтому нас много свободных ролей. Мы рады приветствовать тебя в нашей ролевой. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Коноха » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

.....

0

2

*принес Таюю на руках в больницу и позвал врача*
Быстро... сделайте что-нибудь! БЫСТРО! ОНА НЕ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ!
Мы сделаем, что сможем!
*Таюю положили на носилки и унесли в палату... Итачи сел на лавку у палаты Таюи, где и просидел следующую ночь, в ожидании появления врача*

0

3

Таюя слегка приоткрыла глаза.
Глупо было выступать на бой.Я мастер гендзютсу,а мой противник отлично его отражает......Эх...
Девушка оглянулась и прокашлялась.Вдруг она почувствовала что то внутри себя,и начала громко истерично кричать.

0

4

*врач, вероятно, появлялся, но Итачи спал... и вдруг проснулся, услышав крик любимой... резко вскочил и побежал к Таюе*
"Что с ней случилось???"
*подбежал к Тайке и обнял ее*
Что случилось, любимая?

0

5

Девушка мгновенно оттолкнула Итачи,закрыла лицо подушкой и начала что то говорить.

0

6

*из глаз покапали слезы*
Прости меня за все...
*Итачи вышел из палаты и стал истерично долбить стену, повторяя "почему? Почему?"*

0

7

Таюя убрала подушку от лица и посмотрела на дверь.
Мне нужно тренирваться.Я должна стать сильнее и повторить бой.
Девушка вышла из палаты,и подошла к Итачи.
За что ты просишь прощения?За то что я слаба?
Она направаилась в сторону выхода из больницы.

0

8

*взял Таюю за руку и остановил ее, нежно поцеловав*
Нет… за то, что причинил боль тебе…

0

9

Таюя улыбнулась.
Я на это и рассчитывала.Ты сдал экзамен,а я точно поняла что ещё не очень сильна и мне надо заниматься.Всё будет хорошо!
Девушка оглянулась.
Что то я запуталась....а где тут выход?

0

10

*отошел немного от девушки и оглянулся... почесал лоб и указал в сторону большой двери*
Вроде там... Таюя, давай вместе потренируемся?
*протянул девушке руку*

0

11

Будет здорово......
Таюя подошла к Итачи и запрыгнула ему на плечо,обняв за шею.
Ты не против,если я так?

0

12

Конечно нет, солнышко... но сначала ты должна отдохнуть! Пойдем к тебе? Или ко мне? Хотя не думаю...
*нежно поцеловал девушку и улыбнулся*

0

13

Таюя скуксила лицо.
Не хочу отдыхать!Я здорова!
Девушка вздохнула.
Я знаю правду,но не хочу терять время.надо идти вперёд.

0

14

Милая, ты не сможешь тренироваться в полную силу в таком состоянии! Решено... к тебе домой!
*поцеловав девушку, Итачи (вместе с Тайкой) превратились в стаю ворон, которая направилась в сторону Тайкиного дома*
---------------> Дом Таюи

0

15

принесла Сакуру и уложила ее на кровать в палате потом позвала врачей обяснила им все что случилось после села на кресло в коредоре возле окна и начяла втикать в него

0

16

Сакура очнулась-Где я? и осмотрелась она лежала на больничной койке а вокруг стояли доктора.Чёрт что со мной? у неё резко заболела голова.

0

17

услышала голос сакуры
наверное она ачнулась
подумала хина и подошла к двери
интересно как она

0

18

*Неужели это иза того случая?*-подумала Сакура

0

19

Хина набралась смелости постучяла и преоткрыла дверь
как себя чувствуеш??....тебе чтонибудь принести??
спросила Хина

0

20

А привет Хиината- улыбнулась Сакура. Нет пока ничего не надо спасибо!сказала девушка
Хината  что произошло? Как я здесь оказалась?
*хотя догадываюсь*-подумала Сакура

0

21

привет..ну ты упала.... и у тебя...  кровь пошла, а..я ..тебя..сюда принесла..
ответила Сакуре

0

22

А ясно это точно иза этого............. недоговорила Сакура.

0

23

из за чего??  спорисила у Сакуры Хина

0

24

Понимаешь....... несколько дней назад сюда хотели вторгнутся  двое людей из Акацки. Я как раз шла с тренировки и увидела их. Времени звать кого-нибудь не было. Я вступила в бой с одним из них.В конце концов он поразил меня своим мечом который был пропитан ядом. Я не стала сдаватся но когда я хотела нанести решающий удар они исчезли. Я отправилась домой и вылечила наружные раны.Но я совсем не думала что повреждены ещё и внутрение органы. Эти раны проявились после того как я покупалась в холодной воде.Температура воды повлеяла на огромные раны моих внутрених органов. Конечно они не вывелись сразу они вывелись после нескольких часов. Если бы я неузнала об этих ранах яд бы продолжал поражать мои органы и вскоре я бы умерла. Спасибо Хината что принесла меня сюда!-Сакура посмотрела на Хинату.

0

25

ого а я и незнала что такое произошло...незачто всегда радо помочь
хина немного призадумалась обдкмывая ситуацыю которая произошла

0

26

Сакура опять начала кашлять кровью Противоядие..........срочно.............-ели дыша проговорила девушка.

Отредактировано Sakura Haruno (2008-10-10 07:11:09)

0

27

хина резко дернулась и начала обыскивать палату гдеш оно ..а вот она быстро отдала противоядие Сакуре вот держи
хина очень волновалась

0

28

Сакура быстро взяла противоядие и выпила. Спасибо..........надо...........подождать..................3....минуты.........что б...........подействовало.............. противоядие...............ах...........Хината.........что бы...............я........без............тебя...........делала?-проговорила розоволосая и по её щекам покатились слёзы.

0

29

Сакура успокойся...всеж хорошо а ето главное... хина мило улыбнулась

0

30

Сакура почуствовала что к ней вохвращаются силы и кровь изо рта перестала течь Кажется протиивоядие сделало своё дело-улыбнулась Сакура.

0


Вы здесь » Наруто » Коноха » Больница