Наруто

Объявление

Наруто
Специально для гостей которые пришли ради рекламы. Логин: Пиарщик , Пароль: 1111
" >
Скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! А то вдруг без вас все хорошие места разберут)
Мы только открылись, поэтому нас много свободных ролей. Мы рады приветствовать тебя в нашей ролевой. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Коноха » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ето хорошо хина обрадовалась за Сакуру ето очень хорошая новость ....интересно а кто именно из акатцук ето был

0

32

Да это очень хорошо!-весёлым голосом сказала Сакура. Кстате как твои тренировки?

0

33

да вроде все хорошо призадумалась эхх...тренировки тренировки

0

34

А рада за тебя!-улыбнулась Сакура Хинате.Интересно Акацки ещё придут?-в полголоса произнесла Сакура

0

35

незнаю ....но мне както ..все равно...пускай преходят...мы их встретим..как подобаеться.. хина призадумалась
токо пусть сунуться сюда ..я их так встречу не забудут

0

36

Нет Хината! Они сильные противники ты же видишь как они меня ранили! Они меня чуть не убили! Если они явятся незашто не вступай с ними в бой!-произнесла девушка

Отредактировано Sakura Haruno (2008-10-16 07:30:23)

0

37

эмм...ты конешно прости но стоять без дела перед ними и предлогать чой кофе печеньки я не буду
хина немного удивилась но после на ее лице была заметна легкая ухмылка
хех представляю дорогие акатцуки не хотители чай кофе а может быть уничтожить нашу дереню

0

38

Ладно поступай как знаешь........... но ......................ты не думай что........ ладно проехали-печально произнесла Сакура

0

39

ммм??что??что такое??
спросила хина немного успокоившись

0

40

Да нет ничего-Сакура опустила глаза

0

41

ну если не хочеш говорить то хорошо
хине призадумалась и села на какойто стул

0

42

Мне кажется нам пора идти-сказала Сакура и встала с постели.Сделав два шага она споткнулась и чуть не упала.

0

43

да ты права
сказала хина и встала

0

44

Они открыли дверь и вышли в коридор.Потом шли вниз по коридору и до шли до выхода.

0

45

а с выхода они направились к озеру

0


Вы здесь » Наруто » Коноха » Больница