Наруто

Объявление

Наруто
Специально для гостей которые пришли ради рекламы. Логин: Пиарщик , Пароль: 1111
" >
Скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! А то вдруг без вас все хорошие места разберут)
Мы только открылись, поэтому нас много свободных ролей. Мы рады приветствовать тебя в нашей ролевой. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Окрестности деревни » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

....

+1

2

Сакура пришла и села под ближайше дерево.
"Как тут тихо"-подумала девушка. Она огляделась вокруг"вроде никого нет",сняла с себя одежду и нырнула в озеро.
"Какая же вода всё таки холодная"-заметила девушка"Ничево скоро привыкну"

0

3

Она проплыла от этого берега к другому  берегу и обратно.

0

4

Девушка вылезла из воды и оделась.Потом легла на траву  и заснула.

0

5

Хина пришла на озеро.
ой сакура спит небуду ее будить
Подумала она и тихо забралась на ветку одного из деревев,наблюдая с ней за водой в озере.

0

6

Сакура проснулась."Долго я сдесь лежу?"-Подумала Сакура
Она встала, подошла к озеру и подрогала прозрачную воду но вдруг услышыла звук доносящийся с дерева-Кто сдесь?-Взяла кунай

0

7

а?..ето я...Хината..
немного улыбнувшись  сказала и спрыгнула с ветки

0

8

А, это ты! Ты меня меня напугала!- с облегчением вздохнула Сакура.

0

9

извени...я не хотела...тебя напугать...
немного  виновато посмотрела на Сакуру

0

10

Да ничего!Мне не стоило сдесь расслаблятся! Был бы тут враг меня бы убили!-улыбнулась Сакура Хинате

+1

11

Хина немного покраснела
как у тебя дела??
спросила немного улыбнувшись у Сакуры

0

12

Да...ты...... знаешь......неочень-немного расстироилась Сакура. Но это  ерунда. Ты лутше расскажи как ты?

+1

13

я?...да так ...ну можно сказать...хорошо
ответила хина сакуре... и подошла к озеру... потом рисела и провела рукой по гладе воды..

0

14

Сакуре вдруг стало не по себе. Она упала на землю и изо рта потекла кровь.

0

15

Хина резко подорвалась с места и подбежала к Сакуре что? ...что с тобой?.. ана приподняла Сакуру..."надо в больницу ее отнести" подумала Хината взяла Сакуру на руки и отправилась в больницу

0

16

------------Дом
Неро долго бродил по природе и наткнулся на прекрасное озеро.
Красиво...
Кот начал летать, рассекая лапами гладь воды.
Ох, что-то скучно до ужаса... Хм... - Сказал парень, хитро покосившись на Депресняка - Есть хочешь?
Кот с блеском в глазах посмотрел на Неро
Ну и ныряй!
Рука парня резко сделала хватающее движение и дернулась вниз.
Депресняк оказался в метрах трех под водой.
На глади появилась лысая голова и поплыла по направлению к Неро.
Ой, ну ладно...я же пошутил...успокойся
Кот злобно мяукнул, вылез из воды и кинулся на Неро, порвав парню плащ.
Ну блин! Ты чтоли мне покупать новым будешь? Я тебя на мясо сдам!!!
Аццкый кот лизнул лапу со свойственый меланхоличным наклоном. Взлетел и сел на дерево.
Полудемон подошел к краю озера и умылся озерной водой. Затем разделся и полез в воду. ЗАплыв примерно на центр озеро, Неро расслабился и его обнаженое тело поднялось на гладь воды
О,да.

Отредактировано Nero (2008-10-20 18:55:55)

0

17

Хина шла себе спокойненько ничего не замечая и переодически останавливалась чтоб подождать Сакуру
и всеже акатсуки так просто не отделаються я им за Сакуру отомщю думала на пути девушка на ее лице небыло ни улыбки не грусти небыло ничего
тут она заметила когото плавающого в воде сразу стала красной и резко закрыла глаза, отвернулась от воды и после чего крикнула
выб это одентесь...пожалуста!!! громко произнесла Хина чтоб ее услышали  все также не поворачиваясь стоя спиной к озеру с закрытыми глазами немного покрасневшая
йолы палы..куда я попала??

Отредактировано Hinata Hyuga (2008-10-24 00:58:42)

0

18

Хм Сакура остановилась и посмотрела на Хинату. Оденьтесь!Вы смущаете мою подругу-крикнула девушка человеку в озере.Потом отвернулась и села на траву.Вот люди вобще не думают о том что может произойти когда расслабишся в воде так ещё и голым!-произнесла Сакура в пол голоса и подумала Интересно кто это?

0

19

услышав голос Сакуры Хина незаметно улыбнулась но все равно была красной что помидорчик
хех ..э...мдя ....запалили ...
она преоткрыла глаза но все ещо стояла спиной к озеру подошла к Сакуре и села возленее
а ты права однако

0

20

Спасибо! Интересно он вобще собирается одеватся? Или может пойдём где нибудь в другом месте прогуляемся? сросила Сакура подругу. А то мне кажется это надолго затянется!

0

21

да пошли от седого...
малоли
сказала Хина встала, помогла встать Сакуре и они вместе кудато пошли

0

22

----------Парк

0

23

Вдруг Неро услышал чей то, слишком скромный, голос, который просил одеться.
Неееееееееа. Мне так хорошо. Не нравится уходите к  черту.
Демон просто промолчал у нырнул в воду. Когда он вынырнул, девушек уже не было.
Ути, какие стеснительные особы пошли. Фи противные. Ну вас. - усмехнулся парень и продолжил купаться

0

24

Тут к озеру подбежал наруто. Сегодня у него не было тренировок и он решил искупаться. Никого не замечая он быстро прыгнул в воду, обрызгав вокруг себя все, в том числе и незнакомого парня и с блаженством начал плавать.

0


Вы здесь » Наруто » Окрестности деревни » Озеро