Наруто

Объявление

Наруто
Специально для гостей которые пришли ради рекламы. Логин: Пиарщик , Пароль: 1111
" >
Скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! А то вдруг без вас все хорошие места разберут)
Мы только открылись, поэтому нас много свободных ролей. Мы рады приветствовать тебя в нашей ролевой. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анкета Аки


Анкета Аки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Аки

2. Фамилия
Соджусоми

3. Сколько лет?
16 лет

4. Характер.
По жизни весёлая, добрая, любит попрекалываться. Погибнет ради друзей. Очень энергичная девушка, любит мечтать, если уроки скушные, то может СЛУЧАЙНО заснуть... Но если разозлить, то... "Лучше вали пока по тыкве не схлопотал!!!" Немног вспыльчивая... Короче Наруто в женском обличии... =)))

5. Внешность.
Худая девушка с тёмно-фиолетовыми  длинными волосы , с жёлтыми глазами обычно одевает футболку (тёмных цветов), джинсы  или  юбка. А так же аксессуары цепи, кольца подвески, пентаграмы, ремни, серёжки и др.

6.Биография.
Родилась и выросла в Конохе... Когда девочке исполнилось 6 лет вся её семья сгорела. Причину того что могло вызвать пожар не ясна, т.к. их дом находился в близи воды. Аки в это время гуляла по деревне и поэтому она выжила. Потом она поступила в Академию ниндзя, где попрощалась со своей грустью. Аки веселилась и жила по своим правилам (Частично). В 13 лет Аки удочерила пожелая женщина у которой никогда не было детей. Девочка всё время тренировалась на заднем дворе дома, когда было свободное время, а в остальное время она училась и помогала "бабушке" по хозяйству. И вот Аки исполнилось 16 лет, сразу же после её дня рождения (прошло три дня), её опекунша умерла... "Пришло моё время!" Перед этим старуха написала в завещании..." Так как Аки мой единственный ребёнок, я - Кушино Хайди, оставляю всё своё нажитое ей." После похорон Аки зашла домой и обнаружила тайник, та она нашла правдивую информацию о Кушино Хайди. "Бабуля" была одной из самых сильных ниндзя Конохи, это было написанно в её досье, там же где находилось всё снаряжение...

7.Оружие
Кунаи, сюрюкены, и пара катан.

8. Селение
Страна Огня, Деревня скрытая в Листве (Коноха)

9. Техники
Создание клонов,
перемещение,
Замена тела на какой-либо предмет
Цунами - с помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Сила зависит от энергии и усталости.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.....
Iron Fist Style - специальный стиль рукопашного боя, основаный на ломании вражеских костей и нанесения фатальных ран
Konoha Senpuu - атака множества окружающих противников, зависая в воздухе.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.

10.Место работы.
-Официантка в баре Конохи(40 y.e в день)

11. Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день

12. Связь с вами
verona_14@mail.ru

13.Вы читали правила?
Да ну вас!

Отредактировано Аки (2008-09-24 15:30:54)

0

2

Хм... неканон... тааак-с... ну ладно, я не против... если Таюя примет, то добро пожаловать к нам на игру =)
Да... и еще... звездочки - это и есть сюрикены =) Так что в графе Оружие убери либо Звездочки, либо Сюрикены... лучше убрать первое =)

0

3

Сорри! Малость ступила..... Ща исправлю!

0

4

Отлично.Мне нравится твоя анкета,у тебя есть фантазия.Умничка!

Принята.

0


Вы здесь » Наруто » Принятые анкеты » Анкета Аки