Наруто

Объявление

Наруто
Специально для гостей которые пришли ради рекламы. Логин: Пиарщик , Пароль: 1111
" >
Скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте! А то вдруг без вас все хорошие места разберут)
Мы только открылись, поэтому нас много свободных ролей. Мы рады приветствовать тебя в нашей ролевой. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Аки


Дом Аки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё в комплекте... Спальня, кухня, чулан, зал и туалет с ванной, про тайник буду молчать.
Спальня:
Кровать, письменный стол + стул, шкаф с одеждой, шкаф для книг, пара цветов. На столе беспорядок... где-то там валяется плеер (под рисунками), там же  ручки,  простые карандаши (люблю рисовать)......... двухместная кровать +.- 5 падушек, одеяло и простынь =)...... В шкафу джинсы, юбки, футболки и много украшений....... На книжних полках находятся всякие книги (хрень) в основном учебники, ну и рамки с фотографиями......
Кухня:
Стол, несколько стульев, разделочные столы, духовка, маленький холодильник, раковина... без цветов тут не обойтись! =)))
Чулан:
ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА! и ненужный хлам.
Зал:
Два дивана и камин, а также, цветы, картины и всякие амулеты.
Туалет, ванну и тайник не буду описывать!!!!

0

2

Прозвенел будильник... Девушка резко встает и отправляет это электронное устройство в окно.
"Подыши свежим воздухом, скОтинО!"
Аки легла опять в кравать.
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ.
- ААААААААААААААААААААААААААААААА! Сёдня же мой первый день на работе!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Аки выскакивает из под одеяло и начинает метаться по дому в поисках "Чё одеть" и "ЧЁ схавать". Одевшись девушка заталкала себе в рот пару смачных бутербродика и выбигая из дома закравает дверь и бежит в бар. Паралельно "штукатуря" своё лицо.
---> Коноха---> Бар

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Аки